Автор Тема: Раскрутка и продвижение сайта  (Прочитано 2952 раз)

koctik

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Сайтостроение, РНР программирование
Многие начинающие вебмастера и сайтостроители сталкиваются с таким понятием как осуществления своим молодым проектам раскрутки и продвижения. Делается это при помощи статей, что подразумевает собой как написание (или покупка) уникальных статей. Эти статьи обязаны соответствовать тематике сайта.  После всех проделанных работ ищете подходящие сайты и обмениваетесь своими статьями, куда вставляете свои ссылки. Результат будет только положительный.  Также текст следует размещать на рекламных интернет-площадках.

Такой способ раскрутки сайта является очень эффективным как для продвижения главных, так и для продвижения внутренних страниц. Если Вы будете размещать в своих текстах прямые гиперссылки, то Вы сможете наращивать ссылочную массу, которая будет довольно качественная, что в лучшую сторону скажется на том, где Ваш сайт будет находиться в выдаче поисковика.
Полезные статьи - http://es-blogy.ru/

hakep

• Герой форума
    • Просмотр профиля
    • Уголь Донбасса
Re: Раскрутка и продвижение сайта
« Ответ #1 : 13-09-2013, 00:23:26 »
Мммм.... очень любопытно! Только к чему этот спам?

Masterstraff

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08-05-2017, 09:38:03 »
До обращения в студию Индиго мы уже обращались в другую фирму по продвижению…  вот только результат нас не устроил. Тогда и решили поискать другую студию, которая занимается продвижением в интернете. По совету знакомого обратились в студию Индиго и получили вполне реальное и выгодное предложение. Специалистами был проанализирован наш сайт и мы пришли к выводу, что он не эффективен. Взамен нам предложили создание Лендинга. Идея, которую нам предложили, понравилась. Мы получили отличную страничку, на которой сразу видны потенциальным клиентам все наши преимущества и к тому же вся необходимая информация как на ладони. Продвижением тоже занимались специалисты из этой же студии.

Макс

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30-08-2017, 01:46:05 »
Я не заморачивался и заказал, так как не было ни времени, ни практики.. Мне делали http://alex-it.pro/, их мне друг посоветовал и я доволен, очень оперативно, учли все пожелания и не дорого