Автор Тема: Уникальность текста  (Прочитано 5249 раз)

Vens

• Герой форума
    • Просмотр профиля
Re: Уникальность текста
« Ответ #15 : 16-09-2010, 17:57:37 »
Assassin674 ты совершил большую ошибку. Но пока еще не роковую. Я на твоем месте турбореактивно помчался бы клеить логотипы на рисунки и вставлять копирайты в текст. Ты хоть понимаеш, чего написал? Я такой-разтакой-суперклассный-уникальный, и все офигенно красиво... Прекрасно! А у меня раздел игры тоже есть! И я тоже хочу красивых вкусняшек! А главное не только хочу, но и могу! А тему эту читают многие... Вообщем я бы на твоем месте очень поспешил!
---------------------------

Про Адвего Плагиатус - в топку его. Я и раньше подозревал, что все его оценки - хренотень, а сейчас как владелец 4к новостей с уникальностью 60-90% могу сказать, что все эти данные чушь - Гугл и Яша походу совсем по другим алгоритмам оценивают и главное - реальней и качественнее. Короче, из этих 4к в Гугле третью неделю ничего нет, в Яше 1к и то под Гугловским аналогом "соплей". Теперь наверно лучше просто сбросить этот мерзкий плагиат и намутить новый более качественно. Короче Адвего в мусорку, бесполезен.
------------------------------------------

По поводу АГС. Я так понимаю, что и Сима и я уже там. По многим страницам. Хотя я не только свежий синонимайзер использовал, но еще и хитрость применял и главное автозамены. И ни хрена! А может действительно дело в мета тэгах. Вот я их не менял и плохой результат. А как только от руки сообщение напишеш - сразу в Гугле появляется! Вообщем, подозреваю, что плагиат фильтр в Гугле сильно интеллектуальный (сволоч!)!
« Последнее редактирование: 16-09-2010, 18:03:20 от Vens »
Приворот посетителей к сайту. Поднятие тИЦ, PR, ратио за один сеанс. Дистанционное уничтожение спамеров и правообладателей. Отведение взора правоохранительных органов. Магический биллинг.

sima007

• Гость
« Ответ #16 : 16-09-2010, 18:04:46 »
Насчёт синонимайзера ::) Напиши в асю насчёт плеера,и насчёт синонимайзера поговорить хочу с тобой :)

Assassin674

• Крутой DLE-шник
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16-09-2010, 18:35:38 »
Vens, могли бы вы мне дать советы по оптимизации?

Vens

• Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 16-09-2010, 18:39:04 »
Сима, отправил ЛС.
Я не знаю советов по оптимизации, потому что у самого нифига не оптимизировано. Вообщем, судя по реакции поисковиков - почти полный провал моих ухищрений. Ну и я теперь буду задумывать новые. Я уже придумал как назвать: Антиплагиат - Новый Уровень.
Приворот посетителей к сайту. Поднятие тИЦ, PR, ратио за один сеанс. Дистанционное уничтожение спамеров и правообладателей. Отведение взора правоохранительных органов. Магический биллинг.

Сергій Тігіпко

• Герой форума
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 16-09-2010, 22:42:53 »
экспериментируй...советы ты найдешь на любом блоге, а вот секреты никто раскрывать не будет )

Assassin674

• Крутой DLE-шник
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17-09-2010, 11:52:08 »
экспериментируй...советы ты найдешь на любом блоге, а вот секреты никто раскрывать не будет )
Я нашел к своему доброго сеошника, дает мне советы :)

Assassin674

• Крутой DLE-шник
    • Просмотр профиля
« Ответ #21 : 18-09-2010, 14:32:11 »
Assassin674 ты совершил большую ошибку. Но пока еще не роковую. Я на твоем месте турбореактивно помчался бы клеить логотипы на рисунки и вставлять копирайты в текст. Ты хоть понимаеш, чего написал? Я такой-разтакой-суперклассный-уникальный, и все офигенно красиво... Прекрасно! А у меня раздел игры тоже есть! И я тоже хочу красивых вкусняшек! А главное не только хочу, но и могу! А тему эту читают многие... Вообщем я бы на твоем месте очень поспешил!
Спасибо за совет

Aaron90

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13-02-2017, 16:09:54 »
Давно хотел спросить, уникальность текста в среднем 60% это хорошо? Мало еще в этом понимаю:)

Уникальность 60% - это очень мало. Для нормального восприятия поисковыми системами уникальность текста должна быть не менее 80%. Все что меньше считается грубым рерайтом и, как следствие, плагиатом. Если у вас проблемы уникальностью, то почитайте о том, как ее повысить здесь. Кстати, там есть и инфа о том, как обойти антиплагиат.

Dreladora

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • vidnazhitelstvo
« Ответ #23 : 15-02-2017, 15:13:13 »
Чекай по advego и будет тебе счастье, несколько лет назад на многих сайтах перед тем как постить что то в свой блог даже всплывала подсказка, что текст должен быть уникальным то ли на 88, то ли на 90% по системе адвего

aleksandr332

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Город Днепр
« Ответ #24 : 08-08-2017, 12:40:56 »
Уникальность чем должна быть как можно больше. 60% - это маловато.
тоже так думаю