Автор Тема: Бетономешалка  (Прочитано 23 раз)

Ленейка

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Бетономешалка
« : 12-01-2019, 11:42:46 »
Мне посоветовали покупать бетономешалку в интернете с доставкой адресной по городу, потому что там цены в несколько раз ниже и гораздо больше привилегий, которыми можно воспользоваться. Прошу поделиться своими историями из жизни, наверняка кому-то приходилось уже из вас покупать бетономешалки в интернете?

Patron

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Бетономешалка
« Ответ #1 : 12-01-2019, 15:54:55 »
Мне посоветовали покупать бетономешалку в интернете с доставкой адресной по городу, потому что там цены в несколько раз ниже и гораздо больше привилегий, которыми можно воспользоваться. Прошу поделиться своими историями из жизни, наверняка кому-то приходилось уже из вас покупать бетономешалки в интернете?
Здравствуйте. Я искала специально сразу в интернете, прекрасно понимая, что в онлайне есть возможность сразу выбрать оборудование, а потом заказать его с доставкой домой. Остановила свой выбор на этом http://ukrelectro.com.ua/shop/category/elektroinstrument/betonomeshalki каталоге и вам тоже советую обязательно ознакомиться с ним как можно скорее, потому что вариантов для покупки там предостаточно. Выбрала среднюю ценовую категорию, она мне кажется наиболее оптимальной, поэтому и вам тоже советую присмотреться к «золотой середине» и лучше по всем вопросам сразу консультироваться с менеджером.