Автор Тема: Медицинская одежда  (Прочитано 58 раз)

Realge

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Медицинская одежда
« : 04-11-2018, 10:28:28 »
Подскажите пожалуйста, где для своей клиники можно найти какую-то оригинальную медицинскую форму, а то хочется, чтобы персонал как-то выделялся среди конкурентов.

Ganewe

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Медицинская одежда
« Ответ #1 : 04-11-2018, 12:13:49 »
Лично мне кажется, что в клинике самое главное не форма, а квалификация специалистов и качество обслуживания

Kedero

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04-11-2018, 15:29:42 »
Сервис и квалификация врачей - это, конечно, важно, но, как говорится, встречают все-таки по одежке, так что этот момент точно не стоит упускать из виду, поэтому, если нужно что-то действительно оригинальное, тот или стоит шить под заказ, или, если на это нет времени, тогда можно подобрать на этом сайте: https://www.medicalserviceplus.ru/ готовую форму, причем там есть очень даже интересные модели.

kurexpert

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09-11-2018, 21:47:21 »
четко , спасибо

kurexpert

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09-11-2018, 21:52:08 »
Девчонки хочу вам посоветовать , очень четкий и топовый интернет магазин женской одежды . https://bomonda.net - недавно тут как закупилась .. столько всего пришло , я была в шоке , все в идеале подошло ... и цены не очень космические ) вообще довольная .

Realge

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : Вчера в 10:25:18 »
Девчонки хочу вам посоветовать , очень четкий и топовый интернет магазин женской одежды - недавно тут как закупилась .. столько всего пришло , я была в шоке , все в идеале подошло ... и цены не очень космические ) вообще довольная .
И каким боком сюда подходит женская одежда, тем более такая убогая и дорогая?!