Автор Тема: Детское постельное белье  (Прочитано 83 раз)

Yurgen1980

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Детское постельное белье
« : 26-10-2018, 11:11:29 »
Кто пользовался услугами этой компании - Царский Дом, которая специализируется на пошиве постельного белья http://postelnoe.kiev.ua/, в интернете о них почти все отзывы положительны. А у вас?

Kimberli

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Детское постельное белье
« Ответ #1 : 26-10-2018, 20:46:08 »
хорошенькое

AlinaKotikova

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08-11-2018, 22:38:36 »
’Ярослав’. Бязь. Себе и ребёнку только это бельё беру. Не линяет, не садится, натуральная ткань. Вот дочери покупала 2 набора 5 лет назад (себе ещё раньше) - надоело уже, а как новое. В этом году ещё купила для разнообразия.

Женя Фетисов

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 08-11-2018, 22:40:10 »
Я взял Джордж простынь на резинке, белая с динозаврами, 100% хлопок. Очень доволен. Хочу теперь и наволочку с пододеяльником. Но смотреть нужно внимательно в описании что б хлопок был 100%.

Mershen

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09-11-2018, 22:07:59 »
Я думаю кроме размера, нет особо разницы между бельём детским или не детским. Главное чтобы удобное было, приятное и качественное. То же самое и с обычным бельём. Главное выбирать то, что вам нравится, что будет приятно чувствоваться на тебе. Это думаю лучшие критерии! Вот к примеру хороший магазин нижнего белья, можно посмотреть каталог красивых бюстгальтеров и лифчиков https://jasmine.ua/catalog/byustgalter  . А с качеством в магазине всё отлично. Очень нравится как прилегает ткань к телу. Так что советую как минимум на пробу купить, посмотреть что да как! Думаю вам понравится!

Александра1990

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10-11-2018, 17:40:40 »
А где можно купить детское с Машей и ведмедем