Автор Тема: Хобби  (Прочитано 114 раз)

ZaharStein

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Болит голова.
« Ответ #15 : 10-10-2018, 15:53:29 »
Да мне не до отдыха пока что, голова раскалывается в последнее время, обезболивающие не помогают.

ZaharStein

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Хобби
« Ответ #16 : 10-10-2018, 15:54:06 »
и давления тоже нет, что странно. болит и все

sashas

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Болит голова.
« Ответ #17 : 10-10-2018, 16:00:08 »
Да мне не до отдыха пока что, голова раскалывается в последнее время, обезболивающие не помогают.

Я сначала думал, что давление, но раз вы пишите, что его у вас нет, даже сложно предположить, почему может голова болеть. Я тут недавно обследование проходил полное, клиника понравилась. Может вам стоит записаться туда на прием? Вдруг действительно у вас что-то серьезное. Чем раньше диагностируете болезнь, тем проще будет вылечиться.

Dahak

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 11-10-2018, 18:55:28 »
люблю играть в волейбол) но это разве что на выходных, после работы увалиться на диван и посмотреть что-нибудь интересное

Аля Мирончик

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : Вчера в 23:36:23 »
Раньше я ничем не увлекалась и нигде не применяла свою фантазию. Все изменила в моей жизни вот эта статья https://attuale.ru/kak-sdelat-mylo-doma-bazovyj-retsept-i-variatsii/. После прочтения, я решила, а почему бы и мне не попробовать? Теперь готовлю мыло на заказ, в подарок близким и для себя лично. Оказалось, иметь хобби довольно приятно и прибыльно!

banan

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : Сегодня в 02:22:16 »
Я люблю в свободное время играть в онлайн игры. Нашел классный портал с играми, теперь залипаю каждый вечер и не могу оторваться. Играю на https://777gaminator.com/ этом портале.