Автор Тема: Ищу подарок ребенку. Может батуты купить?  (Прочитано 96 раз)

Susannia

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вот возник такой вариант, как вам?. Смотрю сейчас много видео в интернете, где ребятня резвится на нем во дворе. Классная штука? Кто своим покупал? Или это пока только в Америке популярно?

DorX

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Отличный подарок для детей. Берите и не парьтесь! Я своим позапрошлым летом еще купил и на дачу забросил. Лучший аттракцион детский! В летнее время просто выбрасываю его в садик за дачей и он почти все время у меня там стоит. Рядом поставил еще бассейн маленький надувной, так дети там зависают просто безвылазно.

Susannia

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Отличный подарок для детей. Берите и не парьтесь! Я своим позапрошлым летом еще купил и на дачу забросил. Лучший аттракцион детский! В летнее время просто выбрасываю его в садик за дачей и он почти все время у меня там стоит. Рядом поставил еще бассейн маленький надувной, так дети там зависают просто безвылазно.
А где вы себе покупали? Просто не могу разобраться какой именно себе выбрать. Я так понимаю обязательно должна быть защитная сетка, так? Может есть еще какие-то важные аспекты, на которые стоит обратить внимание при покупке? Какая модель батута лучше?

DorX

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
В интернет-магазине я его покупал. Просто вбил в поисковике "батуты" и там уже выбрал то, что нравится на вид. Вот этот я выбрал https://play.co.ua/batuty/batuty-diametrom-ot-3-m/batut-sonifit-305-sm.html. У меня с защитной сеткой. Так как-то безопаснее.Но есть батуты спортивные и без сетки, не думаю, что атм прям аж так опасно. Думаю все там продумано. Главное почитайте в описании товары что там пишет. Обычно там указывают размеры, допустимый вес-вот это важно. А сама форма, модель, цвет-это такое...уже чисто на свое усмотрение и не очень важно. Доставляют его туда, куда нужно-без проблем. Мне вообще закинули прямо на дачу, куда указал.

Зарочка

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Не знаю, как по мне хороший подарок для ребенка это интересная книга)

Vendi

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Батут очень крутой подарок, главное что бы было для него место. У меня квартира маленькая,его даже поставить не куда(

eLKA

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Мы накупили разных развлечений для ребенка на дачу. Качели, батут, сейчас еще вот здесь http://12ka.com.ua/g5988466-detskie-igrovye-domiki игровой домик выбираем. Летом много времени будем проводить на даче, думаю скучно быть не должно.

LimonYa

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Батут хорошо, если есть его куда поставить. Я бы лучше велик купил.

Alisa15

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ага))с размерами нынешних квартир он даже сложенный пол комнаты займет.

emre

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Вот возник такой вариант, как вам?. Смотрю сейчас много видео в интернете, где ребятня резвится на нем во дворе. Классная штука? Кто своим покупал? Или это пока только в Америке популярно?

Я тоже хочу купить батут ребенку. Уже нашел недорогой батут в интернет-магазине https://teremoktoys.com.ua , собираюсь заказать его в ближайшее время.

Rozochka

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Батут отличный вариант для подарка. Особенно если позволяют место и средства.

JoraQ

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Батут это круто. Но, как говорили выше, в квартире  его не поставишь. Но мы нашли хорошую альтернативу активному отдыху. Купили сыну самокат. Доволен как слон. По совету знакомых смогли хороший купить самокат в Киеве вот здесь  https://samokat.ua/ . Отличное качество и цена устроила.