Автор Тема: проблемы со слухом что делать?  (Прочитано 32 раз)

Gregoriana

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день. Хочу спросить вашего совета, уже не знаю, что и делать. Столкнулись с таким заболеванием как - глухота. Это приговор получается для меня уже ??? Сначала просто болело ухо после удара, затем появился как гной, мне отоларинголог участковый выписал капельки. Я ответственно ими покапала ухо. вроде стало чуток лучше, но затем опять начались боли сильные и начало как стрелять ухо. Я уже и народные средства все перепробовала, но ничего не дало мне нужного эффекта. А сейчас стала замечать, что не слышу своих окружающих больным ухом. Громкий крик слышу, а тихую речь нет. Что мне делать с этими проблемами слуха?

Ulya19

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: проблемы со слухом что делать?
« Ответ #1 : 13-07-2018, 22:49:45 »
жесть вообще. это ж где вы так ухом приложились мне интересно??? чт о аж слух потеряли. может к бабке какой сходите, они молитвами могут вылечить

Sasagawa

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: проблемы со слухом что делать?
« Ответ #2 : 13-07-2018, 23:38:47 »
Вы что с ума сошли давать человеку такие советы. Неужели вы верите в такую ересь, бабки, заговоры.Это же можно болезнь тогда довести и до полной потери слуха. послушайте мой совет автор и отправляйтесь к проверенному врачу-отоларингологу на прием, а не к шарлатанам каким то. Почитайте про лечение тугоухости на сайте клиники Беттертон https://bettertone.com.ua/tugoukhost-i-glukhota/ , я посещала в этой клинике доктора Палферову Ассоль Владимировну, и она мне очень помогла с моими проблемами слуха.