Автор Тема: Кредит  (Прочитано 258 раз)

Borisych

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кредит
« : 11-07-2018, 12:19:00 »
Сейчас у меня сложилось такое положение в жизни, что срочно нужны деньги, а где их взять - не знаю. На работе деньги задерживают, накопился за работодателем большой долг, но требовать вернуть их бесполезно, да и времени на это нет. Может кредит взять, а где лучше и быстрее?

Кирилл

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кредит
« Ответ #1 : 11-07-2018, 12:30:42 »
Бороться за своё кровное надо, но это долго, а деньги человеку сейчас нужны. Я бы тоже для начала попытался занять их у родни и знакомых. А вдруг кто даст? А вот если нет, то тогда думать надо, где их ещё можно достать. Кредит - это первое, что приходит на ум в данной ситуации. Например, тут можно узнать, как оформить кредит онлайн. Вам даже из дома никуда выходить не придётся. Как Вам такой вариант?
« Последнее редактирование: 11-07-2018, 12:40:24 от Кирилл »

Е.И.К.

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11-07-2018, 12:37:16 »
Кредиты ведь отдавать надо рано или поздно, да ещё с процентами. А сумеете ли Вы это сделать? Впрочем, если у своего начальства задолженность по зарплате выбьете, то тогда проще будет.

gadi

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11-07-2018, 21:30:42 »
Иногда кредиты онлайн могут здорово выручить! Так почему бы не воспользоваться подобными услугами и быстро решить возникшие проблемы. Моя знакомая часто пользуется сервисом https://creditpark.com.ua Выбирает на сайте подходящие условия и оформляет займ через интернет. Это легко и удобно! Вы согласны со мной?

Maxxs

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12-07-2018, 16:14:12 »
Сейчас много структур мфо.

Согласен, только надо обращаться к проверенным структурам.

Nikolas

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16-07-2018, 22:44:25 »
Согласен, только надо обращаться к проверенным структурам.

Привет! Обеими руками за! Я не один рейтинг мфо просмотрел, пока не нашел Alexcredit. Это проверенная финансовая организация, которая имеет только положительные отзывы. Я обращался сюда пару раз. Заявку всегда обрабатывали на протяжении часе, а еще через 20-30 минут деньги были у меня на карточке. Никуда не пришлось идти и тратить время на очереди. Это удобно, когда все можно решить онлайн.