Автор Тема: Курс криптовалют  (Прочитано 302 раз)

Aleg

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Курс криптовалют
« : 09-07-2018, 15:32:57 »
Планирую начать зарабатывать на криптовалюте, а именно на ее покупке и продаже. Для начала решил торговать лайткоином, только мне сначала нужно найти нормальный сайт, чтобы следить за его курсом, чтобы не прогадать с моментом закупки. Кто-нибудь знает нормальный ресурс?

Slavkin

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Курс криптовалют
« Ответ #1 : 09-07-2018, 17:18:28 »
Вполне нормальный вариант, в данное время на торговле криптовалютой можно вполне хорошо зарабатывать, если есть хорошие познания в трейдерстве. А насчет ресурса, можете смотреть на сайте CryptoCharts курс лайткоина к рублю https://cryptocharts.ru/litecoin/ Кстати, кроме лайткоина вы сможете наблюдать и за другими криптовалютами.
« Последнее редактирование: 10-07-2018, 12:12:08 от Slavkin »

Tigran

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09-07-2018, 18:11:32 »
Многие трейдеры пользуются разными биржами, поскольку там можно не только посмотреть на курсы криптовалют, но и на графики. Да и к тому же есть возможность общения с другими трейдерами, так что, подумайте над таким вариантом.

Motors

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10-07-2018, 09:30:15 »
В вашем случае самое главное, чтобы данные на сайте обновлялись как можно быстрее, поскольку от этого будет зависеть успешность вашей торговли. Поэтому ищите среди самых популярных ресурсов.

Husima

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30-08-2018, 20:31:44 »
Горе-трейдеры :P