Автор Тема: Стоматология  (Прочитано 63 раз)

Манташ

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Стоматология
« : 05-07-2018, 08:25:53 »
Знаю что многие находятся в поисках качественной стоматологии и даже многие уже потеряли надежду на то что смогут найти такую компанию, вот я и решил поделится с вам такой возможностью, так как сам прошел через такое и знают что с этим делом надо бы повозится. В интернете мне много чего предложили за что я весьма признателен людям, это реально было необходимо, но все же что бы окончательно понять которая из стоматологий самая хорошая я потрудился и остановился на этом варианте http://smileguru.ru/kogda-vozmozhna-implantatsiya-zubov-pod-obshhim-narkozom/ Ну что сказать, все превосходно коль я решил и с вами поделится такой возможностью. Их есть за что похвалить и за что вам рекомендовать, так что запоминайте этот сайт и при необходимости смело имейте дело с этой стоматологией. Оно того стоит.

LilyaKa

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Стоматология
« Ответ #1 : 11-07-2018, 16:50:06 »
Думаю очень правильная тема! Нуждающийся человек сможет зайти сюда и выбрать стоматологию из своего города или ближайших городов. Мы всей семьей лечим зубы только в стоматологии White&White. Я даже сыну молочные зубы пломбировала здесь и очень рада, что у ребенка нет страха посещать кресло стоматолога.

Maxxs

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 12-07-2018, 16:21:58 »
Мне тоже не помешает стоматолог((

govorun

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 15-07-2018, 21:31:30 »
А я бы советовал обращатиться на независимый информационный портал. Так и друзей доставать не нужно))) Качественную консультацию о стоматологиях Харкова я получил тут https://guide-dental.com.ua/ . Помогли подобрать отличную клинику и опытного врача!

Koss

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16-07-2018, 18:07:38 »
Спасибо, буду знать куда обращаться в случае надобности.