Автор Тема: Плитка  (Прочитано 132 раз)

YuliyaB

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Плитка
« : 23-06-2018, 10:11:21 »
Подскажите, где купить плитку по выгодной цене?

vitaRom

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Плитка
« Ответ #1 : 23-06-2018, 11:37:46 »
Я могу посоветовать плитка купить в этом интернет-магазине http://0443622812.com/plitka-213/.  Плитка была упакована в аккуратные коробки, ни одной битой или бракованной. По цвету различий не было. Короче сплошная красота и позитив.

Tapton

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26-06-2018, 00:02:23 »
Тротуарная плитка или какая?

Disovaha

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12-07-2018, 03:54:27 »
Чтобы правильно определить, какую керамику лучше выбрать в ванную, различайте основные виды. Разделение проходит на стеновой и напольный. Первый тип играет декоративную роль и выпускается небольшого формата. Второй вариант производится размерами 30х30, 50х50, 70х70. Он прочнее и толще.

Avedin

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12-07-2018, 03:57:28 »
Знаю о том, что в маленьких помещениях недопустимо использовать громоздкий кафель, особенно на полу. А вот в просторных комнатах это отличный вариант, сокращающий количество швов и придающий интерьеру ощущение дороговизны. Но недостаточно выбрать кафель лишь по размерным параметрам. Особое значение уделяют планированию схемы раскладки. Здесь прослеживается связь между формой и габаритами облицовки, также влияние оказывает и колер отделки.

ShaneR

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • Создание и продвижение сайтов
« Ответ #5 : 12-07-2018, 05:14:48 »
При строительстве и ремонте очень важно приобрести качественные материалы - в этом полностью согласен с комментариями выше, однако согласен также и с мнением о том, что строительные материалы выгоднее и безопаснее покупать сразу у производителя. Такой вариант гарантирует безопасность сделки и качества товара. Подскажу вам одну компанию, у которой можно купить бетон- это производитель ХАУЗ БЕТОН, который территориально находится в Киевской области (с. Копылов). Честно скажу, что доволен сотрудничеством - ребята не раз выручали в сложных ситуациях, когда срочно нужно был свеженький бетон.

LarsOn46

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15-07-2018, 19:02:58 »
Где купить не знаю - мы заказывали з польши напрямую, там очень качественную делают. Зато могу посоветовать Вам укладчиков плитки. Ведь даже если сам материал высокого качества его можно испортить плохой укладкой. Поэтому лучше обратитесь в https://ukladka-plitki-v-kieve.in.ua