Автор Тема: Приложение для БК  (Прочитано 202 раз)

Faktiv

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Приложение для БК
« : 06-06-2018, 17:36:09 »
Последние несколько дней подыскивал какой-то несложный заработок в интернете, наткнулся на спортивные ставки и меня это заинтересовало. Подумываю попробовать поиграть, но поскольку компьютера пока нет, ставки делать планирую с планшета. Просматривал различные приложение и пока что надумал cкачать 1xbet http://bookmakersbet.ru/skachat-1xbet-na-android Кто играет через него, стоит ли пользоваться?

Slavkin

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Приложение для БК
« Ответ #1 : 06-06-2018, 18:37:53 »
Пока сами не попробуете, то не поймете ,подходит вам это приложение или не подходит. Все дело в том, что в каждом приложении свой интерфейс, но суть игры остается та же, поэтому со временем можно привыкнуть. Думаю, вам стоит попробовать.

Tigran

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06-06-2018, 18:56:26 »
По большому счету, все приложения одинаковые, разница как раз только в их дизайне. Хотя, лучше выбирать среди топовых букмекеров, которые поддерживают мобильную версию, так будет надежнее.

Motors

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06-06-2018, 23:28:18 »
Если я не ошибаюсь, выбранное вами приложение сейчас пользуется большим спросом среди игроков, поскольку и сам букмекер занимает рейтинговые позиции в топе. Не переживайте, попробуйте поиграть, если что-то не устроит, то вы же можете в любой момент найти другое приложение.

Trandens

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13-06-2018, 09:39:59 »
Букмекерская контора 1хбет имеет неплохую репутацию, поэтому насчет мобильного приложения можете не переживать. Интерфейс в нем идентичен компьютерного аналогу, следовательно, если вы уже ранее играли в этой БК, для вас всё будет знакомо. Правда, иногда могут возникнуть проблемы с доступом. В этом случае вопрос решается с помощью зеркала 1хбет http://1xzerkalo.org/.