Автор Тема: шины  (Прочитано 674 раз)

Натуся24

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
шины
« : 01-04-2018, 13:10:38 »
Где вы покупаете шины?

albelen36

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: шины
« Ответ #1 : 01-04-2018, 14:41:08 »
Можно заказать быстро доставят))Так дешевле выходит и выбор очень большой)Могу посоветовать хороший магазин   https://rezina.cc/shiny . Автошиины становятся все более прочными, надежными и долговечными.

saddd

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02-04-2018, 14:56:33 »
спасибо большое за совет) :)

Ulya19

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02-04-2018, 22:56:36 »
а меня интересует, где лучше эти шины поменять, где нормальный автосервис?

Veteran

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 03-04-2018, 11:58:01 »
Шины я покупаю в специализированых магазинах, а вот меняю их у знакомых в автосервисе. Ребята быстро и качественно работаю из-за того, что у них в автосервисе стоят у них вот такие https://equinet.com.ua/ru/52-podemnoe-oborudovanie  подъемники для автомобилей. Подъемники помогают им  при выполнении работ в ходовой системе автомобиля, при кузовном ремонте, шиномонтажном сервисе, регулировке развала схождения и т.п.

SisteriK

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 13-04-2018, 07:14:46 »
Муж покупает только в специализированны магазинах. Очень страшно брать по инету, не понятно, что еще прийдет.

DLEshnik

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 15-04-2018, 13:33:38 »
Где вы покупаете шины?
По разному, бывает на рынке, иногда в интернете, часто это зависит от самой ситуации и настроения. В интернете выгоднее, особенно, если доставка бесплатная. На рынке плюс, что можно пощупать и визуально посмотреть.

Машину себе купил относительно не давно, примерно в начале осени, то зимнего комплекта не было и до последнего ездил на летней. Потом зима как-то резко сменилась погода и выпал снег, пришлось на следующий день ехать на рынок и брать зимнюю резину, просто не хотел ждать доставки через интернет. Купил себе Rosava SnowGard 195/65 R15 91H, но первые впечатления не очень, на скорости 150 км машину не уверенно чувствую, а так как часто в командировках, то 90% времени провожу на трассе. Согласитесь, двигаться как черепаха тоже не вариант)) Думаю отдать эти шины зятю, ему размер подходит, а себе планирую на следующую зиму взять новинку от Мишлен https://infoshina.com.ua/michelin-x-ice-north-xin4 еще конечно не везде в продажу поступила, но примерно около 8к комплект будет стоить. У кого какие мысли на счет этой резины, может быть кто-то уже успел затестить?

Понравилось, что увеличили количество шипов с 96 до 250 штук, также и сама форма шипа поменялась. Обещают улучшенные тормозные показатели и управляемость. Вообщем, жду момента, чтобы покататься на ней :)
« Последнее редактирование: 15-04-2018, 17:03:59 от DLEshnik »

Pituh

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01-05-2018, 21:28:27 »
Я заезжаю всегла для переобувки в Говномоторс
Не забудь в следующий раз мозги на хранение сдать и купить что-то по мощнее, а то текущий процессор вообще не варит. Ты зачем сюда пришла, чтобы спамить? Вали отсюда, чтобы ноги твоей здесь не было и свой говносайт в дупло себе засунь.

Pituh

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 01-05-2018, 21:33:19 »
Думаю отдать эти шины зятю, ему размер подходит, а себе планирую на следующую зиму взять новинку от Мишлен еще конечно не везде в продажу поступила, но примерно около 8к комплект будет стоить.
Пока только за границей можно купить, к нам я думаю летом только завезут. А вообще не вижу смысла переплачивать за такую резину, если у тебя не Ауди или Порш)) У меня ВАЗ 2107, Росавы вполне хватает! Куда мне разгоняться :)

treumik

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19-06-2018, 23:27:10 »
Шины покупать надо тоже с знающим человеком, или хотя бы с каким-то опытным! Иначе могут подсунуть и восстановленную, и какую-то другую странную резину, которая очень быстро выйдет из строя, или прорвется, или сотрется. На рынке тяжело купить и хорошую, и по доступной цене, а вот через интернет заказать вполне получится. Я себе на автомобиль вот тут всегда заказываю - https://tshina.ua/ никаких проблем еще не было.