Автор Тема: Дети  (Прочитано 154 раз)

mukuro

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Дети
« : 11-01-2018, 13:38:26 »
В феврале планируем переехать в новую квартиру) Но к сожалению, она всего лишь двухкомнатная, а детей трое) Причем на долю детской отходит всего квадратов 16, следовательно три кровати никак не поставить. Старшему сыну 10 лет, младшим по 6 лет, то бишь спать вместе укладывать уже никак) Диваны ставить не хочется, посоветовали двухъярусную крвоать так между прочим, но не расписали ее, как думаете стоит ставить? Она безопасная, если ребенок ночью захочет в туалет или попить?

vetalbon

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Дети
« Ответ #1 : 11-01-2018, 18:37:00 »
Как я знаю -то http://sv-spoon.ru/  ищет талантливых и увлеченных продавцов-стилистов в их магазины в Москве.
У них очень красивые магазины,да и безусловно качественная одежда,так же высокий уровень заработной платы, классный коллектив и перспективы карьерного роста.
И если Вы обладаете опытом в продажах одежды (желательно, сегмента Premium или Luxury), то скорее пишите нам в директ или звоните по телефону ...

mukuro

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11-01-2018, 23:33:40 »
если Вы обладаете опытом в продажах одежды (желательно, сегмента Premium или Luxury), то скорее пишите нам в директ или звоните по телефону ...

Я вроде работу не искала, что за спамерство?? У меня вопрос по поводу мебели...

Sasagawa

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11-01-2018, 23:54:56 »
Я вроде работу не искала, что за спамерство?? У меня вопрос по поводу мебели...
Такое бывает :)
И не обращайте внимания :)
« Последнее редактирование: 11-01-2018, 23:57:38 от Sasagawa »

Sasagawa

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 11-01-2018, 23:57:20 »
В феврале планируем переехать в новую квартиру) Но к сожалению, она всего лишь двухкомнатная, а детей трое) Причем на долю детской отходит всего квадратов 16, следовательно три кровати никак не поставить. Старшему сыну 10 лет, младшим по 6 лет, то бишь спать вместе укладывать уже никак) Диваны ставить не хочется, посоветовали двухъярусную крвоать так между прочим, но не расписали ее, как думаете стоит ставить? Она безопасная, если ребенок ночью захочет в туалет или попить?

Двухъярусная кровать безопасна :)
Первые пару дней сами последите что бы ребенок по забывчивости не стал слезать не так как надо :)
Ну хотя там борта высокие и по-любому ребенок поймет, что кровать не та, к которой он привык раньше, так что за день привыкнет мне кажется :)

pandalesnaa

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 15-01-2018, 16:45:55 »
Да, с нашими малогабаритными квартирами приходится выдумывать как разместиться максимально комфортно.
 Как вариант, посмотрите трехспальные кровати в МебельОк, вот о них информация  http://malysham.info/mama/stati/trekhspalnye-derevyannye-krovati-v-detskuyu  Мне кажется, это самый оптимальный вариант для детской.

mukuro

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 16-01-2018, 22:00:25 »
pandalesnaa. спасибо большое! Хоть у кого-то ответ по теме! Но я выдвижные как-то не очень.. Думаю. когда укладываться будут баловаться будут. у меня между младшими всего-то два года разницы.. Представьте. что они перед сном будут баловаться. я ж с ума сойду вообще. хотя идея хорошая. зато не упадут!

Gregoriana

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 16-01-2018, 22:02:58 »
Привет, мы нашим деткам в том году купили двухъярусную кровать Олимп Олигарх, стоит она у нас уже почти год, старший с самого первого дня по ночам вставал, то за водичкой, то просто так, то в туалет, ему нравилось по лестнице туда-сюда лазать - не было ни одного случая, чтобы он упал во время своих ночных походов, во сне тоже не падал - бортики высокие довольно, чрез них и взрослый-то не перевалится, что уж о ребенке говорить. Покупайте двухъярусную, не пожалеете, нас она выручила сильно, место экономится здорово. По материалу берите дерево, мы вот брали кровать из ольхи в Mebli-zakaz.ua, дети в день покупки сразу ей тест-драйв устроили: лазали туда-сюда, в прятки играли, внизу домики строили, всё выдержала, да и до сих пор выдерживает, даже не расшаталась, надёжная. Больше всего лестница нравится, младшая обожает по ней шлындать туда-сюда. Фотку прикреплю для наглядности, так сказать.