Автор Тема: Кровать  (Прочитано 173 раз)

Gregoriana

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Кровать
« : 10-01-2018, 19:56:08 »
Добрый день. Выбираем кровать для сыновей 5 и 2.8. В силу того, что сейчас живем на съемной квартире (места нет) , а в новостройке их комната будет тоже не очень большой, решились на двухъярусную. Ни у кого из знакомых нет, а хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев таких кроватей. Выбираем не очень высокую, с бортиками, лучше брать железо или дерево?

vetalbon

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Кровать
« Ответ #1 : 11-01-2018, 18:40:49 »
Я вот допустим пару месяцев назад делала ремонт в зале ... очень долго думала какую мебель выбрать , а потом знакомая кинула этот сайт я думаю оооо, круто ) а там такой большой ассортимент , что глаза просто разбегались ) Ну я выбрала и не пожалела , что заказала здесь https://ekaterinburg.pinskdrev.ru/ )

Gregoriana

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11-01-2018, 23:29:47 »
vetalbon, спасибо за наводку. Только вот я спрашивала совет по поводу двухъярусной кровати, в частности насчёт материала для кровати. А за наводку спасибо, только с России заказывать сюда невыгодно, мне б наши магазины.

Sasagawa

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14-01-2018, 14:45:11 »
Добрый день. Выбираем кровать для сыновей 5 и 2.8. В силу того, что сейчас живем на съемной квартире (места нет) , а в новостройке их комната будет тоже не очень большой, решились на двухъярусную. Ни у кого из знакомых нет, а хотелось бы услышать отзывы реальных владельцев таких кроватей. Выбираем не очень высокую, с бортиками, лучше брать железо или дерево?
Ни в коем разе не берите железную/металлическую кровать! Во-первых во сне когда ребенок будет ворочаться - может прижаться к холодному бортику и проснуться от холода, что само по себе неприятно, ну и маленькие дети застудить так себе органы могут, что приведет допустим к тому, что маленький описается во сне из-за спазма, это как пример. Во-вторых они доверия не внушают особого, могут погнуться, да и скрипят противно. В-третьих более травмоопасны, удариться во сне об металл очень больно, потому советую брать только деревянные кровати.
Детям своим я тоже двухъярусную кровать из массива ольхи купила в Mebli-zakaz.ua летом того года, вариант кроватей из металла я даже не рассматривала. Т.к. у вас младший ещё совсем маленький, то советую брать кровать по типу нашей: у нас нижний ярус более широкий, купили кровать именно поэтому младший спит беспокойно и часто раньше с односпалки падал, а тут на нижнем ярусе ворочается и не падает, бывает по диагонали спит, бывает вообще поперек, очень удобная конструкция. Если есть у вас беспокойство по поводу безопасности, спешу разуверить - ни разу никто с кровати не летал, борты высокие, при желании можно заказать повыше борты, нам в магазине на нижний ярус борты добавляли, но их мы сняли уже, надобность отпала. На фотографии наша кровать:

Евгений333

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16-01-2018, 13:37:01 »
Мне не сильно нравятся двухярусные кровати, но для малогабаритных комнат - это неплохой вариант.

Лиана

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16-01-2018, 15:16:05 »
Мне очень нравятся современные деревянные кровати с выдвижным спальным местом http://www.fun4child.ru/10509-derevyannye-krovati-s-vydvizhnym-spalnym-mestom.html. Подобные модели представляют собой своеобразный трасформер, содержащий два или три спальных места. Принцип многоярусности позволяет установить выкатной элемент не только в односпальных, но и в двухъярусных конструкциях.

Богдан Гонта

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 17-01-2018, 17:47:40 »
Прикольные есть варианты

Dakarom

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля