Автор Тема: Ремонт котла  (Прочитано 86 раз)

dimmas0911

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Ремонт котла
« : 06-12-2017, 21:44:39 »
Привет, друзья
Есть проблема с газовым котлом. Начались морозы, а он не желает нормально греть, не набирает температуру. Кто с таким сталкивался, что делать?

Erritara

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Ремонт котла
« Ответ #1 : 06-12-2017, 21:48:49 »
Было и у нас подобная проблема. Нам газовщик сказал, что необходимо заменить теплообменник в котле. По Украине цены конские, и лишь в интернете можно было чет нормальное найти. Наткнулись на магазин https://piramida24.com.ua/teploobmenniki/, где собственно вместе с консультантом и подобрали нужное нам оборудование. Теперь все нормально

dimmas0911

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06-12-2017, 21:51:25 »
Если этого будет достаточно для решение этой проблемы, то буду вам очень благодарен за совет

kirikibus

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12-12-2017, 16:12:50 »
Водяное отопление напрямую зависит от газового или электрического котлов. На remoo.ru есть замечательные советы по выбору системы водяного отопления для частного дома. Мы просто недавно у друзей закончили с прокладкой труб, то вот себе хотим начать пока зима и все товары касающиеся отопления идут уже ниже, т.к. их сейчас никто особо не берет.

Lenet

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13-12-2017, 18:11:22 »
Привет, друзья
Есть проблема с газовым котлом. Начались морозы, а он не желает нормально греть, не набирает температуру. Кто с таким сталкивался, что делать?
У вас должен быть договор с горгазом.Они проверят и посоветуют