Автор Тема: Строительные материалы  (Прочитано 432 раз)

kirikibus

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Строительные материалы
« : 04-10-2017, 15:17:24 »
Если вы всегда покупали строительный материал в стационарном магазине, но решили первый раза заказать строительный материал через интернет, то наверняка вас интересуют цены и качество в сети. Обычно в сети идет все дешевле, поэтому на https://zastroechka.com/ вы найдете приятные для вас цены и приемлемые цены, чтобы совершать покупки выгодно.

AntonTivo

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Строительные материалы
« Ответ #1 : 10-10-2017, 10:25:50 »
Из таких материалов можно ещё выделить и обустройство дома, например каминами...не обязательно ставить настоящий, можно и электрический как этот , главное, что бы вписывался...а цены присмотреть можно на них здесь, кстати советую по распродажам пройтись!

Simen

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26-10-2017, 13:29:46 »
Remoo ,  Как думаете вообще, хорошая ли идея сделать забор своим руками?  Я просто посчитал немного и понял что можно сэкономить кучу денег.  Просто вот по поводу материала не могу определиться,  с железом ясное дело работать не смогу,  нет навыков,  остается только дерево?

Erritara

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 30-10-2017, 23:13:11 »
Та ну. не всдумайте делать забор из дерева. это не практично. Через пару лет снова переделывать

dimmas0911

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30-10-2017, 23:18:12 »
Если делать качественно и надолго, то лучше всего будет сварить стальную раму, и закрыть все это дело профлистом. Лично я варить не умею, потому купил гайки на сайте https://www.taurus-2000.com.ua/catalog/gajkii и ими все крепко скручивал. В Киеве, здесь цена на них оказалась самой низкой, но по качеству не уступают дорогим

DoItYourself

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 01-11-2017, 09:21:50 »
В вопросах строительства, ремонта и планировки одним из наиболее важных вопросов является то, как сэкономить и не просесть в финансовом плане. Необходимо правильно выбирать все, начиная от мебели и заканчивая пластиковыми окнами http://salamander.com.ua/price/, ориентируясь, в первую очередь, на цену. Если этому вопросу уделять достаточно внимания у Вас выйдет неплохо сэкономить на большинстве отдельно взятых мелочей

Simen

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 08-11-2017, 17:29:06 »
Решил строить каркасный дом своими руками, пошаговая инструкция составлена уже не на одном строительном блоге,  почему бы и не сэкономить на строителях. На данный момент уже занимаюсь закупкой материала. Ищу качественное дерево.