Автор Тема: Оффлайн бизнес?  (Прочитано 533 раз)

keshenka

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Оффлайн бизнес?
« : 14-04-2017, 11:59:01 »
Привет) А кто-то из вас задумывался о том чтоб вложить честно заработаные деньги (за сайты, вебдизайн, фриланс) в оффлайн бизнес? У меня подруга хочет открыть салон красоты. Я знаю. что она отличный мастер (косметология и маникюр/педикюр), раньше она принимала дома, теперь хочет развиваться и решила открыть свой салон. Она сняла помещение, сейчас покупает мебель (такого типа http://www.cosmotrade.com.ua/mebel/rabochie-stulya). Она предложила мне два варианта - а) я ей одалживаю определенную сумму денег, через полгода она мне возвращает или б) я вкладываю в ее бизнес определенную сумму денег и потом получаю прибыль от выручки. Если честно, то я даже не знаю что выбрать) Доход будет не очень большой, но зато стабильный более менее, да и на старости лет что-то кормить может... Или просто одолжить? Как считаете?

wahter

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Оффлайн бизнес?
« Ответ #1 : 20-04-2017, 20:45:18 »
Привет) А кто-то из вас задумывался о том чтоб вложить честно заработаные деньги (за сайты, вебдизайн, фриланс) в оффлайн бизнес? У меня подруга хочет открыть салон красоты. Я знаю. что она отличный мастер (косметология и маникюр/педикюр), раньше она принимала дома, теперь хочет развиваться и решила открыть свой салон. Она сняла помещение, сейчас покупает мебель (такого типа http://www.cosmotrade.com.ua/mebel/rabochie-stulya). Она предложила мне два варианта - а) я ей одалживаю определенную сумму денег, через полгода она мне возвращает или б) я вкладываю в ее бизнес определенную сумму денег и потом получаю прибыль от выручки. Если честно, то я даже не знаю что выбрать) Доход будет не очень большой, но зато стабильный более менее, да и на старости лет что-то кормить может... Или просто одолжить? Как считаете?
возможно

Erritara

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25-07-2017, 13:33:22 »
Это видимо вариант или для самых умных, или для самых ленивых) Все хотят быстрой халявы

Russel

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
    • hardcoreuser.ru
« Ответ #3 : 02-09-2017, 11:48:24 »
Дорого.

AntonTivo

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13-09-2017, 14:03:43 »
Можно продавать эллектрооборудование...например зажим для массы на сварочный аппарат...по гугл трендам показывает хороший индекс в поиске! Можно закупать у таких как этот https://master.com.ua/svarochnoe-oborudovanie/prinadlezhnosti-k-svarke/zazhim-massi магазинов в оптом цене, а дальше...сами знаете как!)

Vendi

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22-09-2017, 14:03:21 »
Когда то торговала детской одеждой и одеждой из Китая, сейчас с тем как прыгает курс очень не выгодно. Вспомнила студенческие годы и решила заняться своим любимым делом косметологией . С тем как за 10 лет это направление развилось приходится   наверстывать упущеное . Хожу на курсы, читаю журналы на эту тематику ,затариваюсь материалами , нашла хорошую фирму   Компания Vivienne покупаю у них и к ним хожу на занятия. Так что думаю скоро вернусь к работе в сфере красоты

Алинкая

• Я ещё новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 22-09-2017, 19:40:27 »
Спасибо за совет